Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  Contactar  |  6.106.142 Páginas Vistas  -  4.939.274 Visitas

Calendario - 4ª Andaluza G4

Ir a vuelta 1

Jornada 16 (22/01/2017)
Sáb 21
10:00 | Finalizado
CD Montequinto "B" 2 - 6 Atlético Oromana
Sáb 21
13:45 | Finalizado
UP Viso 3 - 3 La Barrera CF
Sáb 21
16:00 | Finalizado
FB Carmona 4 - 0 La Motilla FC "B"
Dom 22
18:30 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 1 - 8 CD Alcalá  
Descansan: CD Atlético Viso, CD Tabladilla, Estrella San Agustín, Peña Bética Alcalá
Jornada 17 (29/01/2017)
Sáb 28
11:40 | Finalizado
CD Tabladilla 4 - 1 FB Carmona
Sáb 28
13:15 | Finalizado
La Motilla FC "B" 6 - 1 CD Montequinto "B"
Sáb 28
14:00 | Finalizado
CD Atlético Viso 5 - 2 UP Viso
Dom 29
09:10 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 1 - 2 CD Cantera de Utrera "B"
Descansan: Atlético Oromana, CD Alcalá, Estrella San Agustín, La Barrera CF
Jornada 18 (05/02/2017)
Sáb 04
10:00 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 1 - 6 Estrella San Agustín
Sáb 04
13:00 | Finalizado
FB Carmona 1 - 0 La Barrera CF
Sáb 04
18:00 | Finalizado
CD Alcalá 3 - 2 CD Atlético Viso  
Sáb 04
20:00 | Finalizado
CD Montequinto "B" 3 - 5 CD Tabladilla
Descansan: Atlético Oromana, La Motilla FC "B", Peña Bética Alcalá, UP Viso
Jornada 19 (12/02/2017)
Sáb 11
11:00 | Finalizado
UP Viso 1 - 2 FB Carmona
Sáb 11
15:15 | Finalizado
La Barrera CF 4 - 1 CD Montequinto "B"
Sáb 11
16:00 | Finalizado
Atlético Oromana 3 - 1 CD Cantera de Utrera "B"
Sáb 11
18:30 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 3 - 2 CD Alcalá  
Descansan: CD Atlético Viso, CD Tabladilla, Estrella San Agustín, La Motilla FC "B"
Jornada 20 (19/02/2017)
Sáb 18
10:00 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 5 - 5 CD Atlético Viso
Sáb 18
16:20 | Finalizado
CD Alcalá 4 - 2 Estrella San Agustín  
Sáb 18
18:15 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 3 - 3 La Motilla FC "B"
Dom 19
14:00 | Finalizado
CD Montequinto "B" 2 - 0 UP Viso
Descansan: Atlético Oromana, CD Tabladilla, FB Carmona, La Barrera CF
Jornada 21 (26/02/2017)
Vie 24
17:35 | Finalizado
CD Tabladilla 7 - 3 CD Cantera de Utrera "B"
Sáb 25
10:00 | Finalizado
CD Atlético Viso 1 - 1 FB Carmona
Sáb 25
14:00 | Finalizado
Atlético Oromana 1 - 4 CD Alcalá  
Dom 26
12:00 | Finalizado
Estrella San Agustín 4 - 5 Peña Bética Alcalá
Descansan: CD Montequinto "B", La Barrera CF, La Motilla FC "B", UP Viso
Jornada 22 (05/03/2017)
Sáb 04
15:00 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 1 - 2 Atlético Oromana
Sáb 04
16:30 | Finalizado
Estrella San Agustín 6 - 1 CD Atlético Viso
Sáb 04
18:30 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 5 - 3 La Barrera CF
Sáb 04
19:30 | Finalizado
CD Alcalá 2 - 2 La Motilla FC "B"  
Dom 05
14:00 | Finalizado
CD Montequinto "B" 1 - 5 FB Carmona
Descansan: CD Tabladilla, UP Viso
Jornada 23 (12/03/2017)
Sáb 11
09:00 | Finalizado
CD Atlético Viso 1 - 0 CD Montequinto "B"
Sáb 11
09:00 | Finalizado
La Motilla FC "B" 4 - 0 Peña Bética Alcalá
Sáb 11
10:30 | Finalizado
CD Tabladilla 1 - 2 CD Alcalá  
Sáb 11
16:00 | Finalizado
Atlético Oromana 1 - 4 Estrella San Agustín
Dom 12
12:15 | Finalizado
UP Viso 3 - 2 CD Cantera de Utrera "B"
Descansan: FB Carmona, La Barrera CF
Jornada 24 (19/03/2017)
Sáb 18
13:00 | Finalizado
Atlético Oromana 2 - 3 CD Atlético Viso
Sáb 18
15:30 | Finalizado
CD Alcalá 1 - 1 La Barrera CF  
Sáb 18
16:00 | Finalizado
Estrella San Agustín 6 - 1 La Motilla FC "B"
Sáb 18
18:00 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 0 - 2 CD Tabladilla
Descansan: CD Cantera de Utrera "B", CD Montequinto "B", FB Carmona, UP Viso
Jornada 25 (26/03/2017)
Sáb 25
10:00 | Finalizado
CD Tabladilla 0 - 6 Estrella San Agustín
Sáb 25
12:30 | Finalizado
La Motilla FC "B" 0 - 2 Atlético Oromana
Sáb 25
18:00 | Finalizado
FB Carmona 4 - 0 CD Cantera de Utrera "B"
Sáb 25
19:00 | Finalizado
La Barrera CF 4 - 1 Peña Bética Alcalá
Dom 26
12:00 | Finalizado
UP Viso 2 - 5 CD Alcalá  
Descansan: CD Atlético Viso, CD Montequinto "B"
Jornada 26 (02/04/2017)
Sáb 01
10:00 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 3 - 3 UP Viso
Sáb 01
11:30 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 5 - 1 CD Montequinto "B"
Sáb 01
12:15 | Finalizado
La Motilla FC "B" 2 - 1 CD Atlético Viso
Sáb 01
18:00 | Finalizado
Atlético Oromana 0 - 2 CD Tabladilla
Dom 02
10:00 | Finalizado
Estrella San Agustín 2 - 3 La Barrera CF
Descansan: CD Alcalá, FB Carmona
Jornada 27 (09/04/2017)
Sáb 08
10:00 | Finalizado
La Barrera CF 2 - 1 Atlético Oromana
Sáb 08
10:00 | Finalizado
CD Tabladilla 5 - 0 La Motilla FC "B"
Sáb 08
18:15 | Finalizado
FB Carmona 4 - 1 CD Alcalá  
Sáb 08
20:00 | Finalizado
UP Viso 1 - 7 Estrella San Agustín
Descansan: CD Atlético Viso, CD Cantera de Utrera "B", CD Montequinto "B", Peña Bética Alcalá
Jornada 28 (23/04/2017)
Sáb 22
10:00 | Finalizado
Peña Bética Alcalá 1 - 5 FB Carmona
Sáb 22
11:40 | Finalizado
CD Tabladilla 4 - 1 CD Atlético Viso
Sáb 22
16:15 | Finalizado
CD Alcalá 10 - 1 CD Montequinto "B"  
Sáb 22
20:00 | Finalizado
Atlético Oromana 9 - 1 UP Viso
Dom 23
11:00 | Finalizado
La Motilla FC "B" 1 - 2 La Barrera CF
Descansan: CD Cantera de Utrera "B", Estrella San Agustín
Jornada 29 (30/04/2017)
Sáb 29
11:15 | Finalizado
UP Viso 0 - 0 La Motilla FC "B"
Sáb 29
12:30 | Finalizado
CD Montequinto "B" 3 - 4 Peña Bética Alcalá
Sáb 29
12:30 | Finalizado
FB Carmona 1 - 2 Estrella San Agustín
Sáb 29
13:30 | Finalizado
CD Cantera de Utrera "B" 5 - 0 CD Atlético Viso
Dom 07
11:00
La Barrera CF - CD Tabladilla
Descansan: Atlético Oromana, CD Alcalá
Jornada 30 (14/05/2017)
Mar 09
20:00
CD Atlético Viso - La Barrera CF
Estrella San Agustín - CD Montequinto "B"
Atlético Oromana - FB Carmona
CD Tabladilla - UP Viso
Descansan: CD Alcalá, CD Cantera de Utrera "B", La Motilla FC "B", Peña Bética Alcalá
Archivo no encontrado.
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, clubdeportivoalcala.com utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.